Sind Sie bereits Abonnent? Hier anmelden

 

Sind Sie bereits Abonnent? Hier anmelden

Die Redaktion der Peiner Allgemeine Zeitung

Chefredakteur:

Christoph Oppermann, 05171/ 406-130

Sekretariat

Isabell Stockmann, 05171/ 406-132, redaktion@paz-online.de

Laureen Möller, 05171/ 406-129, redaktion@paz-online.de

Stadt Peine

Redaktionsleitung:

Thomas Kröger (tk), stv. Chefredakteur

05171/ 406-138

redaktion@paz-online.de

Redaktionsleitung:

Michael Lieb (mic)

05171/ 406-141

redaktion@paz-online.de

Redakteure:

Christian Meyer (cm)

05171/ 406-147

sport@paz-online.de

Jan Tiemann (jti)

05171/ 406-142

redaktion@paz-online.de

Gemeinden

Mit einer Mail an eine der folgenden Adressen erreichen Sie direkt den für die Gemeinde zuständigen Mitarbeiter:

Edemissen: edemissen@paz-online.de

Hohenhameln: hohenhameln@paz-online.de

Ilsede: ilsede@paz-online.de

Lengede: lengede@paz-online.de

Vechelde: vechelde@paz-online.de

Wendeburg: wendeburg@paz-online.de

Oder rufen Sie uns an:

Dennis Nobbe (dn), 05171/ 406- 136

Kerstin Wosnitza (wos), 05171/ 406-137

Sport

Matthias Preß (mp)

05171/ 406-134

sport@paz-online.de

Lukas Everling (lev)

05171/ 406-118

l.everling@paz-online.de

Online

Chef vom Dienst Digital (CvD)

Normen Scholz (nos)

n.scholz@mmo-niedersachsen.de