Menü
Peiner Allgemeine | Ihre Zeitung aus Peine
Anmelden
Supportyourlocal - Dein Peine - Partner VGH: Mein VORSPRUNG
Anzeigen & Märkte Themenwelten Supportyourlocal - Dein Peine - Partner VGH: Mein VORSPRUNG
Partner im Redaktionsnetzwerk Deutschland
Jetzt kostenlos Testen Zur Anmeldung
16:55 25.03.2020
Anzeige

Unsere Vertretungen bleiben aufgrund der Corona-Krise vorerst zwar für den persönlichen Kundenverkehr geschlossen. Wir sind aber weiterhin für Sie da! Sie erreichen uns per E-Mail oder Telefon zu den ausgewiesenen Servicezeiten.

Die VGH Ansprechpartner in Ihrer Nähe:

Carsten Baumgarten
Peine
Kantstr. 29
Tel. 05171 17078
baumgarten@vgh.de

Andreas Brennecke
Rietze Alte Heerstr. 23
Tel. 05373 9500
Edemissen
Am Pfarrgarten 3 D
Tel. 05176 90909
brennecke@vgh.de

Malte Cavalli
Hohenhameln
Ziegeleistr. 9
Tel. 05128 40080
cavalli@vgh.de

Heinrich Meier
Peine
Schwarzer Weg 15
Tel. 05171 586655
heinrich.meier@vgh.de

Dieter Meyer
Ilsede/Münstedt
Wikbildstr. 24
Tel. 05172 94211
d.meyer@vgh.de

Martin Obrzut
Peine
Peiner Str. 11
Tel. 05171 17424
obrzut@vgh.de

Jens & Tim Paul OHG
Ilsede/Adenstedt 
Große Str. 58 
Tel. 05172 93346
oder 05174 92141
paul-ohg@vgh.de

Andreas Pfitzner
Peine Schützenstr. 13
Tel. 05171 90090
Vöhrum
Kirchvordener Str. 42
Tel. 05171 94030
a.pfitzner@vgh.de

Kai Pfitzner
Ilsede
Am Markt 5
Tel. 05172 2271
k.pfitzner@vgh.de

Sebastian Sonntag
Lengede
Woltwiescher Weg 2 B
Tel. 05344 5880
sonntag@vgh.de

www.vgh.de