Menü
Peiner Allgemeine | Ihre Zeitung aus Peine
Anmelden
Mediadaten Mediaberater
Anzeigen & Märkte Mediadaten

Kontakt zur Anzeigenberatung

Partner im Redaktionsnetzwerk Deutschland

Anzeigenleiter

Carsten Winkler
05171/ 406-120
c.winkler@mmo-niedersachsen.de

Mediaberater

Jan Grundstedt
05171/406-165
j.grundstedt@mmo-niedersachsen.de

Sandra Homann
05171/406-309
s.homann@mmo-niedersachsen.de

Anja Wendt
05171/ 406-162
a.wendt@mmo-niedersachsen.de

Patric Winkelmeier
05171/406-168
p.winkelmeier@mmo-niedersachsen.de

Zuständig für die Region Braunschweig

Benjamin Bruntner
05171/ 406-308
b.bruntner@mmo-niedersachsen.de