Menü
Peiner Allgemeine | Ihre Zeitung aus Peine
Anmelden
Mediadaten Mediaberater
Anzeigen & Märkte Mediadaten Mediaberater
Partner im Redaktionsnetzwerk Deutschland

Anzeigenleiter

Carsten Winkler
05171/ 406-120
c.winkler@mmo-niedersachsen.de

Mediaberater

Benjamin Bruntner
05171/ 406-308
b.bruntner@mmo-niedersachsen.de

Sabrina Cramme
05171/406-164
s.cramme@mmo-niedersachsen.de

Jan Grundstedt
05171/406-165
j.grundstedt@mmo-niedersachsen.de

Isabell Seeger
05171/406-163
i.seeger@mmo-niedersachsen.de

Anja Wendt
05171/ 406-162
a.wendt@mmo-niedersachsen.de

Patric Winkelmeier
05171/406-168
p.winkelmeier@mmo-niedersachsen.de

Zuständig für die Region Braunschweig

Marco Jablonowsky
05171/ 406-166
m.jablonowsky@mmo-niedersachsen.de