Volltextsuche über das Angebot:

12 ° / 9 ° Regenschauer

Navigation:
Tischtennis-Prorgamm

Tischtennis Tischtennis-Prorgamm

Freitag, 25. September

Damen, Bezirksklasse: TSV Dungelbeck – TSV Bodenstedt, 20 Uhr. Mädchen, Bezirksklasse: TSV Hohenhameln – MTV Adenbüttel, 18 Uhr; MTV Isenbüttel – TSV Arminia Vöhrum, 18 Uhr. Herren, 1. Bezirksklasse: MTV Groß Lafferde II – TSV Mehrum II, 20 Uhr; MTV Vechelade II – SV Grün-Weiß Vallstedt II, 20.15 Uhr. 2. Bezirksklasse: VfB Peine II – VfL Woltorf, 20 Uhr.

Samstag, 26. September

Mädchen, Bezirksklasse: SV Viktoria Woltwiesche – VfB Sattenhausen II, 13 Uhr; TSV Meerdorf – TTC Grün-Weiß Hattorf, 14 Uhr. Jungen, Bezirksliga: TSV Hohenhameln – SG Rhume, 14 Uhr.

Sonntag, 27. September

Damen, Verbandsliga: MTV Ölsburg – RSV Braunschweig II, 11 Uhr. Landesliga: TTV Geismar – MTV Duttenstedt, 12 Uhr. Jungen, Bezirksklasse: SV Brackstedt – MTV Duttenstedt, 14 Uhr.

Montag, 28. September

Damen, Bezirksliga: TSV Edemissen – TSV Mehrum, 20 Uhr. Herren, Bezirksliga: TTC Berkum – SV Arminia Vechelde, 20.15 Uhr. Jungen, Bezirksliga: TSV Hohenhameln – Lehndorfer TSV, 18 Uhr. Bezirksklasse: SV Brunsrode – TSV Dungelbeck, 18 Uhr.

Dienstag, 29. September

Damen, Landesliga: MTV Duttenstedt – RSV Braunschweig III, 20 Uhr. Bezirksoberliga: SV Anker Gadenstedt – SV Sandkamp II, 20 Uhr. Bezirksliga: TSV Rothemühle – MTV Wedtlenstedt, 20 Uhr; TSV Bildung Peine _ SV Broitzem II, 20 Uhr; TSV Münstedt II – TSV Arminia Vöhrum, 20 Uhr. Herren, Bezirksliga: VfB Peine – BSC Acosta Braunschweig, 20 Uhr. 1. Bezirksklasse: MTV vechelade II – MTV Stederdorf, 20.15 Uhr. 2. Bezirksklasse: VT Union Groß Ilsede – VfL Woltorf, 20 Uhr. Jungen, Bezirksklasse: TV Teichgut – MTV Duttenstedt, 18.30 Uhr.

Donnerstag, 1. Oktober

Damen, Landesliga: RSV Braunschweig III – TSV Münstedt, 20 Uhr. Bezirksoberliga: SV Sandkamp II – TSV Fortuna Oberg, 20 Uhr. Mädchen, Bezirksklasse: RSV Braunschweig II – TSV Meerdorf II, 18 Uhr.

Voriger Artikel
Nächster Artikel
Mehr aus Sport Regional