Volltextsuche über das Angebot:

12 ° / 9 ° Regenschauer

Navigation:
Tischtennis-Programm

Tischtennis Tischtennis-Programm

Freitag, 20. November

Damen, Verbandsliga: TuS Gümmer – MTV Ölsburg, 20 Uhr. Bezirksliga: MTV Groß Lafferde – VfL Woltorf, 20.15 Uhr. Bezirksklasse: SV Bettmar – TSV Bodenstedt II, 20 Uhr; MTV Groß Lafferde II – TSV Dungelbeck, 20.15 Uhr.

Mädchen, Bezirksklasse: TSV Hohenhameln – SV Jembke, 18 Uhr; MTV Adenbüttel – SV Viktoria Woltwiesche, 18.15 Uhr; TSV Arminia Vöhrum – ESV Achim/Börßum, 18.30 Uhr. Herren, 1. Bezirksklasse: MTV Duttenstedt – MTV Stederdorf, 20.15 Uhr; TSV Meerdorf – SG Adenstedt, 20.15 Uhr. 2. Bezirksklasse: SV Arminia Vechelde II – VT Union Groß Ilsede, 20 Uhr; TSV Meerdorf II – VfB Peine II, 20 Uhr. Jungen, Bezirksklasse: TSV Meine – MTV Duttenstedt, 18.15 Uhr.

Samstag, 21. November

Mädchen, Bezirkklasse: TTC Grün-Weiß Hattorf – SV Viktoria Woltwiesche, 15 Uhr; SV Jembke – TSV Meerdorf, 16 Uhr. Herren, Landesliga: TSV Mehrum – Torpedo Göttingen II, 19 Uhr. Bezirksliga: VfB Peine – SV Arminia Vechelde, 15.30 Uhr. 1. Bezirksklasse: TSV Mehrum II – MTV Stederdorf, 14 Uhr; MTV Duttenstedt – SG Adenstedt II, 15 Uhr. Jungen, Bezirksliga: Torpedo Göttingen II – TSV Hohenhameln, 17 Uhr.

Sonntag, 22. November

Damen, Bezirksoberliga: SSV Neuhaus II – SV Anker Gadenstedt, 11 Uhr. Mädchen, Bezirksklasse: TSV Hohenhameln – VfB Sattenhausen II, 11 Uhr; TSV Meerdorf II – TTC Herzberg II, 12 Uhr; TSV Meerdorf II – VfB Sattenhausen, 14 Uhr. Herren, Landesliga: SSV Neuhaus – MTV Vechelade, 11 Uhr; TSV Mehrum – SV Broitzem, 13 Uhr. Bezirksliga: MTV Ölsburg – TTC Berkum, 12 Uhr.

Montag, 23. November

Damen, Bezirksliga: MTV Wedtlenstedt – TSV Arminia Vöhrum, 20.15 Uhr. Bezirksklasse: TSV Bodenstedt – MTV Duttenstedt II, 20.15 Uhr. Mädchen, Bezirksklasse: Arminia Vöhrum – RSV Braunschweig II, 18.30 Uhr.

Dienstag, 24. November

Damen, Bezirksliga: TSV Münstedt II – SV Broitzem, 20 Uhr. Herren, 2. Bezirksklasse: VfL Woltorf – TSV Meerdorf II, 20 Uhr.

Mittwoch, 25. November

Damen, Bezirksoberliga: TSV Fortuna Oberg – SV Anker Gadenstedt, 20 Uhr. Mädchen, Bezirksklasse: TSV Hohenhameln – TTV Göttingerode, 18.15 Uhr. Herren, 2. Bezirksklasse: SV Anker Gadenstedt – VT Union Groß Ilsede, 19.30 Uhr.

Voriger Artikel
Nächster Artikel
Mehr aus Sport Regional