Volltextsuche über das Angebot:

4 ° / 1 ° Regenschauer

Navigation:
Handball-Programm

Handball Handball-Programm

Oberliga Frauen

Sonnabend, 16.30 Uhr:

Eintracht Celle – HSG Nord Edemissen

Sonnabend, 17 Uhr:

MTV Ashausen-Gehrd. – SG Zweidorf/Bortfeld

Oberliga Männlich B

Sonntag, 12.45 Uhr:

TSV Anderten – MTV VJ Peine

Oberliga Weiblich A

Sonntag, 16.30 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen – HV Lüneburg

Oberliga Weiblich B

Sonnabend, 16.30 Uhr:

HSG Badenstedt – HSG Nord Edemissen

Sonnabend, 18.30 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

MTV VJ Peine – HSG Heidmark

Landesliga Männer

Sonnabend, 16.30 Uhr:

HSG Schöningen – HSG Nord Edemissen

Sonnabend, 18.30 Uhr, Halle Groß Lafferde:

SG Adenstedt – MTV Geismar

Sonntag, 17 Uhr:

HSG Schladen-Hornburg – MTV Groß Lafferde

Landesliga Männlich A

Sonntag, 13.50 Uhr:

MTV Vorsfelde – MTV VJ Peine

Landesliga Männlich B

Sonntag, 12.05 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld – JSG Moringen-Fredelsl.

Landesliga Männlich C

Sonntag, 11 Uhr:

MTV Braunschweig – SG Zweidorf/Bortfeld

Sonntag, 13.30 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen – HSG Schladen-Hornb.

Landesliga Weiblich A

Sonntag, 12.20 Uhr:

VfL Lehre – MTV Groß Lafferde

Landesliga Weiblich B

Sonntag, 17 Uhr:

HSG Plesse-Hardenberg – MTV VJ Peine II

Landesliga Weiblich C

Sonnabend, 12.45 Uhr:

HSG Weyhausen/Tappenbeck – MTV VJ Peine

Sonntag, 10.35 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld – JSG Sickte/Ho./Schand.

Sonntag, 15 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen – JSG Münden/Volkmars.

Regionsoberliga Männer

Sonnabend, 17 Uhr:

MTV Seesen – MTV VJ Peine

Sonntag, 17 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld II – MTV Vienenburg

Regionsoberliga Frauen

Sonntag, 15.15 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld II – MTV Warberg

Sonntag, 17 Uhr:

TV GH Barum – SGH Peine

Regionsliga Männer

Sonnabend, 17 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen II – HSG Schladen-Horn. II

Sonnabend, 18.30 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

HSV Vechelde-Woltorf – FC Viktoria Thiede

Sonnabend, 18.30 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

TVJ Abbensen – SV GA Gebhardshagen

Sonnabend, 19 Uhr:

HSG Langelsh./Astfeld – MTV Groß Lafferde II

Sonntag, 13.30 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld III – MTV Immendorf

Regionsliga Frauen

Sonnabend, 16.45 Uhr, Halle Groß Lafferde:

SG Adenstedt – HSG Langelsheim/Astfeld

Sonnabend, 17 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

HSV Vechelde-Woltorf – MTV Seesen II

Sonnabend, 18.30 Uhr:

MTV Vienenburg – MTV Groß Lafferde

Sonntag, 15 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

TSV Bildung Peine – HSG Nord Edemissen II

Sonntag, 15.15 Uhr:

MTV Lichtenberg – HSG Nord Edemissen III

1. Regionsklasse Männer

Sonnabend, 20 Uhr, Lahstedthalle Groß Lafferde:

SG Adenstedt II – HSG Ilsede

Sonntag, 9 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

HSV Vechelde-Woltorf II – HSG Nord Edem. IV

Sonntag, 15.15 Uhr, Lahstedthalle Groß Lafferde:

MTV Groß Lafferde III – MTV VJ Peine II

Sonntag, 16.30 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

SGH Peine – HSG Nord Edemissen III

1. Regionsklasse Frauen

Sonnabend, 15.15 Uhr:

HSG Liebenb.-SZ III – SG Zweidorf/Bortfeld III

Sonntag, 13.30 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

TSV Bildung Peine II – TSV Hallendorf

Sonntag, 14 Uhr, Stadionsporthalle Ilsede:

TSV Hohenhameln – TuS Seershausen/Ohof

Sonntag, 16.30 Uhr, Sporthalle I BBZ:

PSG Peine – MTV Groß Lafferde II

Voriger Artikel
Nächster Artikel
Mehr aus Sport in Peine
Die besten Wettquoten für die Bundesliga gibt es bei SmartBets.