Volltextsuche über das Angebot:

8 ° / 3 ° Regenschauer

Navigation:
Handball-Programm

Handball Handball-Programm

Oberliga Männer

Sonnabend, 18.30 Uhr, Schlesische Straße:

Lehrter SV – SG Zweidorf/Bortfeld

Oberliga weiblich A

Sonntag, 17 Uhr, Halle Edemissen:

HSG Nord Edemissen – SV Burgdorf

Oberliga männlich B

Sonntag, 16.30 Uhr, Silberkamphalle:

MTV Vater Jahn Peine – MTV Braunschweig

Oberliga weiblich C

Sonntag, 15 Uhr, Silberkamphalle:

MTV Vater Jahn Peine – HSG Hannover-West

Sonntag, 15:30 Uhr, Halle Edemissen:

HSG Nord Edemissen – HSG Heidmark

Landesliga Männer

Sonnabend, 18.30 Uhr, Schulweg Geismar:

MTV Geismar MTV – Groß Lafferde

Sonnabend, 18:30, Halle Groß Lafferde:

SG Adenstedt – VfL Wolfsburg

Sonnabend, 18.30 Uhr, Halle Edemissen:

HSG Nord Edemissen – MTV Hondelage

Landesliga männlich B

Sonntag, 13:30 Uhr, Realschule Wittingen:

JSG Wittingen/Stöcken – SG Zweidorf/Bortfeld

Landesliga männlich C

Sonnabend, 15:15 Uhr, Sporthalle Edemissen:

HSG Nord Edemissen – MTV Braunschweig

Sonnabend, 15:25 Uhr, Sporthalle Vechelde:

SG Zweid./Bortfeld – JSG Sickte/Hond./Schand.

Landesliga weiblich A

Sonntag, 10:45 Uhr, Sporthale Groß Lafferde:

MTV Groß Lafferde – TV Gut Heil Barum

Landesliga weiblich B

Sonntag, 13:30 Uhr, Silberkamphalle:

MTV Vater Jahn Peine II – HSG Isenhagen

Sonntag, 15 Uhr, Sporthalle Tischlerstraße:

VfL Wolfsburg – TuS Seershausen/Ohof

Landesliga weiblich B

Sonnabend, 13:50 Uhr, Sporthalle Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld – MTV Vater Jahn Peine

Sonntag, 14 Uhr, Schulzentrum Liebenburg:

HSG Liebenburg-Salzg. – HSG Nord Edemissen

Regionsoberliga Männer

Sonntag, 17 Uhr, Schulzentrum Liebenburg:

HSG Liebenburg-Salzgitter – MTV Vater Jahn

Sonntag, 17 Uhr, Deilich-Sporthalle:

HSG Bad Harzburg – SG Zweidorf/Bortfeld II

Regionsliga Männer

Sonnabend, 16:45 Uhr, Sporthalle Edemissen:

HSG Nord Edemissen II – MTV Vienenburg II

Sonnabend, 16:50 Uhr, Halle Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld III – HSG Langelsh./Astf.

Sonnabend, 17 Uhr, Halle Hornburg:

HSG Schladen-Hornburg II – TVJ Abbensen

1. Regionsklasse Männer

Sonnabend, 16:45 Uhr, Halle Groß Lafferde

MTV Gr. Lafferde III – HSV Vechelde-Woltorf II

Regionsoberliga Frauen

Sonnabend, 18:30 Uhr, Silberkamphalle:

SGH Peine – HF Helmstedt-Büddenstedt

Sonnabend, 18:30 Uhr, Halle Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld II – VfL Wolfsburg III

Regionsliga Frauen

Sonnabend, 17 Uhr, Silberkamphalle:

TSV Bildung Peine – HSV Vechelde-Woltorf

Sonnabend, 20 Uhr, Edemissen:

HSG Nord Edemissen II – HSG Nord Edem. III

Sonntag, 17 Uhr, Halle Groß Lafferde:

MTV Groß Lafferde – SG Adenstedt

Voriger Artikel
Nächster Artikel
Mehr aus Sport Regional