Volltextsuche über das Angebot:

5 ° / 1 ° Schneeregen

Navigation:
Die Spiele der Peiner Mannschaften

Handball Die Spiele der Peiner Mannschaften

Diese Partien stehen am Wochenende auf dem Spielplan der Handball-Mannschaften aus dem Kreis Peine.

Oberliga Männer

Sonnabend, 19.15 Uhr:

VfL Hameln – SG Zweidorf/Bortfeld

Oberliga Frauen

HSG Rhumetal – HSG Nord Edemissen

Sonntag, 17 Uhr:

HG Rosdorf-Grone – SG Zweidorf/Bortfeld

Oberliga Männlich B

MTV Eyendorf – MTV VJ Peine

Oberliga Weiblich A

Sonnabend, 16.45 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen – HSG Göttingen

Oberliga Weiblich B

Heute, 19.30 Uhr:

TSV Burgdorf – MTV VJ Peine

Sonnabend, 15.30 Uhr:

JSG Wittingen/Stöcken – HSG Nord Edemissen

Sonnabend, 18.30 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

MTV VJ Peine – HSG Bandenstedt

Landesliga Männer

Sonnabend, 18.30 Uhr, Halle Groß Lafferde:

SG Adenstedt – VfB Fallersleben

Sonnabend, 19 Uhr:

MTV Moringen – MTV Groß Lafferde

Sonnabend, 19.30 Uhr:

HSG Schoningen/Usl./W. – HSG Nord Edemiss.

Landesliga Männlich A

Sonntag, 16.30 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

MTV VJ Peine – MTV Braunschweig II

Landesliga Männlich B

Sonntag, 17.30 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

SG Zweidorf/Bortfeld – Lehndorfer TSV

Landesliga Männlich C

Sonntag, 15 Uhr:

JSG Sickte/Hondel./Scha. – HSG Nord Edemiss.

Sonntag, 16 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld – HSG Schladen-Hornb.

Landesliga Weiblich B

Sonnabend, 14.30 Uhr:

HSG Schöningen – MTV VJ Peine II

Landesliga Weiblich C

Sonntag, 13.45 Uhr:

MTV Vorsfelde – MTV VJ Peine

Sonntag, 14.30 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld – VfL Wolfsburg

Sonntag, 15.15 Uhr:

HSG Weyhaus./Tappen. – HSG Nord Edemissen

Regionsoberliga Männer

Sonnabend, 17 Uhr:

TSV Salzgitter – SG Zweidorf/Bortfeld II

Sonntag, 17 Uhr:

HSG Bad Harzburg – MTV VJ Peine

Regionsoberliga Frauen

Sonnabend, 19.45 Uhr:

HF Helmst.-Büddenst. – SG Zweidorf/Bortfeld II

Regionsliga Männer

Sonnabend, 17 Uhr:

HSG Langelsheim/Astfeld – TVJ Abbensen

Sonnabend, 18.30 Uhr:

Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen II – FC Viktoria Thiede

Sonntag, 13 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

HSV Vechelde-Woltorf – MTV Immendorf II

Regionsliga Frauen

Sonnabend, 17 Uhr:

HSG Liebenb.-Salzg. II – HSG Nord Edemissen III

Sonnabend, 17 Uhr, Lahstedthalle Groß Lafferde:

SG Adenstedt – HSV Vechelde-Woltorf

Sonntag, 14.45 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

TSV Bildung Peine – MTV Seesen II

Sonntag, 17.30 Uhr, Lahstedthalle Groß Lafferde

MTV Groß Lafferde – HSG Nord Edemissen II

1. Regionsklasse Männer

Sonnabend, 15.30 Uhr, Halle Groß Lafferde:

SG Adenstedt II – HSG Nord Edemissen III

Sonntag, 11.45 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

MTV VJ Peine II – HSG Ilsede

1. Regionsklasse Frauen

Sonntag, 10 Uhr:

HSG Liebenburg-Salzgitter III – MTV VJ Peine

Sonntag, 11.30 Uhr:

TSV Hallendorf – TuS Seershausen/Ohof

Sonntag, 13.15 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

TSV Bildung Peine II – PSG Peine

Sonntag, 16 Uhr, Lahstedthalle Groß Lafferde:

MTV Groß Lafferde II – SG Zweidorf/Bortfeld III

Voriger Artikel
Nächster Artikel
Mehr aus Sport Regional