Volltextsuche über das Angebot:

21 ° / 10 ° wolkig

Navigation:
Tischtennis-Prorgamm

Sporttermine Tischtennis-Prorgamm

Folgende Paarungen finden in der kommenden Woche statt.

Freitag, 6. November

Damen, Bezirksoberliga: TSV Wolfsburg – SG Adenstedt, 19.30 Uhr. Bezirksliga: TSV Bildung Peine – RSV Braunschweig V, 19.45 Uhr; TSV Arminia Vöhrum – SV Broitzem, 20 Uhr. Bezirksklasse: TSV Dungelbeck – TSV Bodenstedt II, 20 Uhr; TSV Mehrum – TSV Bodenstedt, 20 Uhr.

Mädchen, Bezirksklasse: TSV Arminia Vöhrum – SV Stöckheim, 18.15 Uhr.

Herren, Bezirksliga: TTC Grün-Gelb Braunschweig – VfB Peine, 20.30 Uhr. 1. Bezirksklasse: TSV Mehrum II – SG Adenstedt II, 20 Uhr; MTV Stederdorf – SG Adenstedt, 20.15 Uhr. 2. Bezirksklasse: VfB Peine III – SV Anker Gadenstedt, 20 Uhr.

Samstag, 7. November

Damen, Landesliga: MTV Duttenstedt – TTSG Uslar-Wiensen, 15 Uhr. Bezirksoberliga: SSV Neuhaus II – TSV Fortuna Oberg, 16 Uhr.

Mädchen, Bezirksklasse: TTC Grün-Weiß Hattorf – TSV Hohenhameln, 15 Uhr.

Herren, Landesliga: SSV Neuhaus – TSV Mehrum, 18 Uhr. Bezirksoberliga: SV Sandkamp – MTV Groß Lafferde, 16 Uhr. Bezirksliga: TSV Watenbüttel – VfB Peine, 15 Uhr; TSV Watenbüttel II – VfB Peine, 18 Uhr. 2. Bezirksklasse: TSV Bildung Peine – TSV Meerdorf II, 15.30 Uhr.

Jungen, Bezirksliga: ESV Goslar – TSV Hohenhameln, 16 Uhr. Bezirksklasse: MTV Duttenstedt – MTV Wittingen, 18 Uhr.

Sonntag, 8. November

Damen, Landesliga: TuS Einigkeit Kirchberg – MTV Duttenstedt, 12 Uhr.

Mädchen, Bezirksklasse: TSV Watenbüttel – TSV Hohenhameln, 11 Uhr; VfB Sattenhausen II – TSV Meerdorf, 12 Uhr; TSV Meerdorf – TSV Watenbüttel, 15.30 Uhr.

Herren, Landesliga: MTV Vechelade – VfL Oker II, 11 Uhr.

Montag, 9. November

Herren, Bezirksliga: TTC Grün-Gelb Braunschweig – TTC Berkum, 20.30 Uhr.

Jungen, Bezirksliga: TSV Hohenhameln – SV Germania Helmstedt, 18 Uhr.

Dienstag, 10. November

Mädchen, Bezirksklasse: TSV Rothemühle – TSV Meerdorf II, 18 Uhr.

Herren, 2. Bezirksklasse: SV Arminia Vechelde II – TSV Arminia Vöhrum, 20 Uhr.

Jungen, Bezirksklasse: TV Jahn Wolfsburg – TSV Dungelbeck, 18.15 Uhr.

Mittwoch, 11. November

Damen, Bezirksoberliga: TSV Fortuna Oberg – TSV Wolfsburg, 20 Uhr; SV Anker Gadenstedt – SG Adenstedt, 20 Uhr.

Herren, 2. Bezirksklasse: TSV Meerdorf II – TSV Mehrum III, 20.15 Uhr.

Voriger Artikel
Nächster Artikel
Mehr aus Sport in Peine
Die besten Wettquoten für die Bundesliga gibt es bei SmartBets.