Volltextsuche über das Angebot:

25 ° / 14 ° Regenschauer

Navigation:
Handball-Programm

Spiel-Ansetzungen Handball-Programm

Diese Partien stehen am Wochenende auf dem Handball-Spielplan.

Oberliga Männer

Sonntag, 17 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

SG Zweidorf/Bortfeld – MTV Eyendorf

Oberliga Frauen

Heute, 19.30 Uhr:

SC Germania List – HSG Nord Edemissen

Sonntag, 15 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

HSG Nord Edemissen – SG Zweidorf/Bortfeld

Oberliga Männlich B

Sonntag, 13 Uhr:

HG Rosdorf-Grone – MTV VJ Peine

Oberliga Weiblich A

Sonnabend, 14.15 Uhr:

HG Rosdorf-Grone – HSG Nord Edemissen

Landesliga Männlich A

Sonnabend, 18 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

MTV VJ Peine – HSG Plesse-Hardenberg

Landesliga Männlich C

Sonntag, 16.30 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen – SG Zweidorf/Bortfeld

Landesliga Weiblich A

Sonntag, 11.30 Uhr:

JSG Duderstadt-Rollsh. – MTV Groß Lafferde

Landesliga Weiblich B

Sonnabend, 18 Uhr:

HSG Isernhagen – MTV VJ Peine II

Sonntag, 16.30 Uhr, Sporthalle Meinersen:

TuS Seershausen/Ohof – MTV VJ Peine II

Landesliga Weiblich C

Heute, 18.50 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen – HG Rosdorf-Grone

Sonntag, 13 Uhr:

HSG Weyh./Tappenb. – SG Zweidorf/Bortfeld

Regionsoberliga Männer

Sonntag, 14 Uhr:

HSG Schöningen II – SG Zweidorf/Bortfeld II

Sonntag, 17 Uhr:

VfL Lehre – MTV VJ Peine

Regionsoberliga Frauen

Sonntag, 13 Uhr, Sporthalle I BBZ:

SGH Peine – VfL Lehre

Regionsliga Männer

Sonntag, 17 Uhr:

FC Viktoria Thiede – MTV Groß Lafferde II

Regionsliga Frauen

Sonntag, 17.30 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

HSV Vechelde-Woltorf – HSG Liebenb.-Salzg. II

1. Regionsklasse Männer

Sonnabend, 18.30 Uhr, Halle Groß Lafferde:

MTV Gr. Lafferde III – HSG Nord Edemissen IV

Sonnabend, 19.30 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

MTV VJ Peine II – TB Lengede

Regionspokal Männer, Achtelfinale

Sonnabend, 17 Uhr, Stadionsporthalle Ilsede:

HSG Ilsede – DJK SW Braunschweig

Sonntag, 12 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen IV – VfL Wolfsburg III

Regionspokal Frauen, Achtelfinale

Sonnabend, 17 Uhr:

TSV Lelm – MTV Groß Lafferde

Sonnabend, 19 Uhr, Sporthalle Meinersen

TuS Seershausen/Ohof – HSC Ehmen II

Sonntag, 10.30 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

MTV VJ Peine – SG Sickte/Schandelah

Sonntag, 16.15 Uhr:

HC Weferlingen II – HSG Nord Edemissen III

Voriger Artikel
Nächster Artikel
Mehr aus Sport in Peine
Die besten Wettquoten für die Bundesliga gibt es bei SmartBets.