Volltextsuche über das Angebot:

11 ° / 10 ° Regenschauer

Navigation:
Handball-Programm

Handball Handball-Programm

Oberliga Männer

Sonnabend, 19.30 Uhr:

HSG Northeim – SG Zweidorf/Bortfeld

Oberliga Frauen

Sonnabend, 17.45 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen – HSG Heidmark

Sonntag, 17.15 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld – TSV Burgdorf

Oberliga Männlich B

Sonnabend, 18.30 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

MTV VJ Peine –TSV Burgdorf

Oberliga Weiblich A

Sonntag, 11 Uhr:

HSG Hannover-West – HSG Nord Edemissen

Oberliga Weiblich B

Sonnabend, 16.15 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen – TuS GW Himmelsthür

Landesliga Männer

Sonnabend, 18.30 Uhr, Halle Groß Lafferde:

MTV Groß Lafferde – VfL Wolfsburg

Sonnabend, 19.30 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen – SG Adenstedt

Landesliga Männlich A

Sonnabend, 14.30 Uhr:

MTV Geismar – MTV VJ Peine

Landesliga Männlich B

Sonntag, 17 Uhr:

HSG Schladen-Hornb. – SG Zweidorf/Bortfeld

Landesliga Männlich C

Sonnabend, 13.30 Uhr:

HSG Plesse-Hardenberg – HSG Nord Edemissen

Sonntag, 13.50 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld – MTV Geismar

Landesliga Weiblich A

Sonnabend, 16.45 Uhr, Halle Groß Lafferde:

MTV Groß Lafferde – JSG Münden/Volkmarsh.

Landesliga Weiblich B

Sonnabend, 15.30 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

MTV VJ Peine – MTV Braunschweig

Landesliga Weiblich C

Sonntag, 11 Uhr:

HG Rosdorf-Grone – SG Zweidorf/Bortfeld

Sonntag, 16.30 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

MTV VJ Peine – HSG Nord Edemissen
Regionsoberliga Männer

Sonnabend, 17 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

MTV VJ Peine – MTV Vienenburg

Sonnabend, 19.50 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld II – TSV Timmerlah

Regionsoberliga Frauen

Sonntag, 15.25 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld II – SGH Peine

Regionsliga Männer

Sonnabend, 18.20 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld III – FV Viktoria Thiede

Sonnabend, 20 Uhr, Lahstedthalle Groß Lafferde:

MTV Groß Lafferde II – HSV Vechelde-Woltorf

Sonntag, 17 Uhr:

MTV Immendorf – HSG Nord Edemissen II

Regionsliga Frauen

Sonnabend, 17 Uhr:

HSG Langelsheim/Astf. – MTV Groß Lafferde

Sonnabend, 19 Uhr:

FC Viktoria Thiede – TSV Bildung Peine

Sonntag, 12.30 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen III – HSV Vech.-Woltorf

Sonntag, 14 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen II – MTV Vienenburg

Sonntag, 17 Uhr, Lahstedthalle Groß Lafferde:

SG Adenstedt – MTV Lichtenberg

1. Regionsklasse Männer

Sonntag, 9.30 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen IV – SG Adenstedt II

Sonntag, 11 Uhr, Stadionsporthalle Ilsede:

HSG Ilsede – MTV Groß Lafferde III

Sonntag, 11 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edem. III – HSV Vechelde-Woltorf II

1. Regionsklasse Frauen

Sonnabend, 17.40 Uhr, Sporthalle Wendeburg:

SG Zweidorf/Bortfeld III – MTV VJ Peine

Sonnabend, 19 Uhr, Sporthalle Meinersen:

TuS Seershausen/Ohof – TSV Bildung Peine II

Sonntag, 17 Uhr, Sporthalle I BBZ:

PSG Peine – TSV Hohenhameln

Voriger Artikel
Nächster Artikel
Mehr aus Sport in Peine
Die besten Wettquoten für die Bundesliga gibt es bei SmartBets.