Volltextsuche über das Angebot:

25 ° / 14 ° Regenschauer

Navigation:
Handball-Programm

Handball Handball-Programm

Oberliga Männer

Sonntag, 17 Uhr:

TV Stadtoldendorf – SG Zweidorf/Bortfeld

Oberliga Frauen

Sonntag, 15 Uhr:

HSG Northeim – HSG Nord Edemissen

Sonntag, 17 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld – TuS Jahn Hollenstedt

Oberliga Männlich B

Sonnabend, 17 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

MTV VJ Peine – JSG Münden/Volkmarshausen

Oberliga Weiblich A

Sonnabend, 17.30 Uhr:

TuS Jahn Hollenstedt – HSG Nord Edemissen

Oberliga Weiblich B

Sonntag, 16.30 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen – HG Winsen/Luhe

Landesliga Männer

Sonnabend, 18.30 Uhr:

MTV Geismar – HSG Nord Edemissen

Sonntag, 16.30 Uhr:

MTV Hondelage – SG Adenstedt

Sonntag, 17 Uhr, Lahstedthalle Groß Lafferde:

MTV Groß Lafferde – HSG Schöningen

Landesliga Männlich A

Sonntag, 15.30 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

MTV VJ Peine – TSV Adelebsen

Landesliga Männlich B

Sonnabend, 16 Uhr:

MTV Vorsfelde – SG Zweidorf/Bortfeld

Landesliga Männlich C

Sonntag, 11.40 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld – HSG Rhumetal

Sonntag, 15 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen – HG Rosdorf-Grone

Landesliga Weiblich A

Sonntag, 15.20 Uhr, Lahstedthalle Groß Lafferde:

MTV Groß Lafferde – MTV Gifhorn

Landesliga Weiblich B

Sonnabend, 15.30 Uhr, Gunzelin-Sporthalle:

MTV VJ Peine II – JSG Münden/Volkmarsh.

Sonntag, 13 Uhr:

MTV Braunschweig – TuS Seershausen/Ohof

Landesliga Weiblich C

Sonntag, 13.30 Uhr:

HSG Liebenb.-Salzg. – SG Zweidorf/Bortfeld

Sonntag, 17 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

MTV VJ Peine – VfL Wolfsburg

Regionsoberliga Männer

Sonnabend, 18.30 Uhr, Gunzelin-Sporthalle:

MTV VJ Peine – HSG Schöningen II

Sonntag, 15 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld II – MTV Braunschweig II

Regionsoberliga Frauen

Sonntag, 13.15 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld II – VfL Lehre

Sonntag, 15 Uhr:

HSG Bad Harzburg – SGH Peine

Regionsliga Männer

Sonnabend, 18.30 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen II – SG Zweidorf/Bortf. III

Sonnabend, 19.15 Uhr, Sporthalle I Vechelde:

HSV Vechel.-Woltorf – HSG Schladen-Hornb. II

Sonnabend, 19.30 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

TVJ Abbensen – MTV Groß Lafferde II

Regionsliga Frauen

Sonnabend, 17.45 Uhr, Sporthalle I Vechelde:

HSV Vechel.-Woltorf – HSG Nord Edemissen II

Sonnabend, 19.30 Uhr, Sporthalle I BBZ:

TSV Bildung Peine – MTV Vienenburg

Sonntag, 13.15 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen III – HSG Langelsh./Astf.

Sonntag, 17 Uhr, Stadionsporthalle Ilsede:

SG Adenstedt – MTV Seesen II

Sonntag, 19 Uhr:

HSG Liebenb.-Salzgitter II – MTV Gr. Lafferde

1. Regionsklasse Männer

Sonnabend, 16.30 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen IV – SGH Peine

Sonntag, 13.45 Uhr, Lahstedthalle Groß Lafferde:

MTV Groß Lafferde III – TB Lengede

Sonntag, 16.30 Uhr, Sporthalle I Vechelde:

HSV Vechelde-Woltorf II – HSG Ilsede

1. Regionsklasse Frauen

Sonnabend, 18 Uhr, Sporthalle I BBZ:

TSV Bildung Peine II – HSG Liebenb.-Salzg. III

Sonnabend, 19 Uhr, Sporthalle Meinersen:

TuS Seershausen/Ohof – MTV Groß Lafferde II

Sonntag, 11.45 Uhr:

TSV Hallendorf – TSV Hohenhameln

Sonntag, 15 Uhr, Sporthalle I BBZ:

PSG Peine – MTV VJ Peine

Voriger Artikel
Nächster Artikel
Mehr aus Sport in Peine
Die besten Wettquoten für die Bundesliga gibt es bei SmartBets.