Volltextsuche über das Angebot:

17 ° / 11 ° Regenschauer

Navigation:
Handball-Programm

Handball Handball-Programm

Folgende Spielansetzungen stehen am kommenden Wochenende auf dem Programm der Peiner Handballmannschaften.

Oberliga Männer

Sonnabend, 18 Uhr:

HG Rosdorf-Grone – SG Zweidorf/Bortfeld

Oberliga Frauen

Sonntag, 17 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld – HSG Nord Edemissen

Oberliga Männlich B

Sonnabend, 17 Uhr:

JSG Münden/Volkmarshausen – MTV VJ Peine

Oberliga Weiblich A

Sonntag, 11 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen – TuS Jahn Hollenstedt

Oberliga Weiblich B

Sonnabend, 18.30 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

MTV VJ Peine – TSV Burgdorf

Sonntag, 15.20 Uhr:

HG Winsen/Luhe – HSG Nord Edemissen

Landesliga Männer

Sonnabend, 18.30 Uhr, Lahstedthalle Lafferde:

MTV Groß Lafferde – HG Rosdorf-Grone II

Landesliga Männlich A

Sonntag, 17 Uhr:

TSV BW Adelebsen – MTV VJ Peine

Landesliga Männlich B

Sonntag, 13.35 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld – MTV Vorsfelde

Landesliga Weiblich B

Sonnabend, 15 Uhr:

JSG Münden/Volkmarsh. – MTV VJ Peine II

Sonntag, 16.30 Uhr, Sporthalle Meinersen:

TuS Seershausen/Ohof – MTV Braunschweig

Landesliga Weiblich C

Sonnabend, 15.15 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen – VfL Wolfsburg

Sonntag, 10.30 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld – HSG Weyhausen

Sonntag, 16.30 Uhr, Kreissporthalle Lengede:

MTV VJ Peine – JSG Münden/Volkmarshausen

Regionsoberliga Männer

Sonnabend, 16.15 Uhr:

HSG Schöningen II – MTV VJ Peine

Sonntag, 17 Uhr:

MTV Braunschweig II – SG Zweidorf/Bortfeld II

Regionsoberliga Frauen

Sonnabend, 18.40 Uhr, Sporthalle I BBZ:

SGH Peine – HSG Bad Harzburg

Sonntag, 15 Uhr:

VfL Lehre – SG Zweidorf/Bortfeld II

Regionsliga Männer

Sonnabend, 15.15 Uhr, Lahstedthalle Lafferde:

MTV Groß Lafferde II – TVJ Abbensen

Sonntag, 15.10 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

SG Zweidorf/Bortf. III – HSG Nord Edemissen II

Sonntag, 17 Uhr:

HSG Schladen II – HSV Vechelde-Woltorf

Regionsliga Frauen

Sonnabend, 16.45 Uhr, Lahstedthalle Lafferde:

MTV Groß Lafferde – HSG Liebenburg-SZ II

Sonnabend, 17.30 Uhr:

HSG Langelsheim – HSG Nord Edemissen III

Sonnabend, 18.30 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edem. II – HSV Vechelde-Woltorf

Sonnabend, 18.30 Uhr:

MTV Vienenburg – TSV Bildung Peine

Sonntag, 15 Uhr:

MTV Seesen II – SG Adenstedt

1. Regionsklasse Männer

Sonnabend, 17.30 Uhr, Sporthalle I BBZ:

SGH Peine – HSG Nord Edemissen IV

Sonntag, 13.30 Uhr, Kreissporthalle Lengede:

TB Lengede – MTV Groß Lafferde III

Sonntag, 17 Uhr, Lahstedthalle Groß Lafferde:

SG Adenstedt II – MTV VJ Peine II

1. Regionsklasse Frauen

Sonnabend, 17.30 Uhr:

HSG Liebenburg-SZ III – TSV Bildung Peine II

Sonnabend, 20 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

MTV VJ Peine – PSG Peine

Sonntag, 17 Uhr, Stadionsporthalle Ilsede:

TSV Hohenhameln – TSV Hallendorf

Voriger Artikel
Nächster Artikel
Mehr aus Sport in Peine
Die besten Wettquoten für die Bundesliga gibt es bei SmartBets.