Volltextsuche über das Angebot:

23 ° / 15 ° wolkig

Navigation:
Handball-Programm

Handball Handball-Programm

Folgende Spielansetzungen stehen an diesem Wochenende auf dem Programm der Peiner Handballer:

Oberliga Männer

Sonntag, 17 Uhr:

SG Hohnhorst/Haste – SG Zweidorf/Bortfeld

Oberliga Frauen

Sonntag, 16.30 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen – SC Germinia List

Sonntag, 17 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld – SV Garßen Celle

Oberliga Männlich B

Sonntag, 12 Uhr:

Eintracht Hildesheim – MTV VJ Peine

Oberliga Weiblich A

Sonnabend, 15 Uhr:

HSG Nienburg – HSG Nord Edemissen

Oberliga Weiblich B

Sonntag, 15 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen – TSV Barsinghausen

Landesliga Männer

Sonnabend, 18.30 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen – MTV Groß Lafferde

Sonnabend, 18.30 Uhr, Halle Groß Lafferde:

SG Adenstedt – MTV Moringen

Landesliga Männlich B

Sonntag, 17 Uhr:

HSG Rhumetal – SG Zweidorf/Bortfeld

Landesliga Männlich C

Sonntag, 15.30 Uhr:

MTV Geismar – SG Zweidorf/Bortfeld

Landesliga Weiblich A

Sonntag, 13 Uhr:

HSG Plesse-Hardenberg – MTV Groß Lafferde

Landesliga Weiblich B

Sonntag, 12.30 Uhr, Sporthalle Meinersen:

TuS Seershau./Ohof – JSG Münden/Volkmarsh.

Sonntag, 17 Uhr:

HG Rosdorf-Grone – MTV VJ Peine

Regionsoberliga Männer

Sonntag, 13.40 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld II – VfL Lehre

Sonntag, 17 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

MTV VJ Peine – MTV Vorsfelde II

Regionsoberliga Frauen

Sonntag, 15.15 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld II – MTV Vorsfelde II

Sonntag, 18.45 Uhr:

HSG Schladen-Hornburg – SGH Peine

Regionsliga Männer

Sonntag, 12 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld III – SV GA Gebhardshag.

Sonntag, 18.30 Uhr:

MTV Immendorf II – MTV Groß Lafferde II

Regionsliga Frauen

Sonnabend, 16.45 Uhr, Halle Groß Lafferde:

SG Adenstedt – FC Viktoria Thiede

Sonnabend, 16.45 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen III – MTV Seesen II

Sonntag, 15.30 Uhr:

MTV Lichtenberg – HSG Nord Edemissen II

Sonntag, 17 Uhr, Sporthalle I BBZ:

TSV Bildung Peine – HSG Langelsheim/Astfeld

1. Regionsklasse Männer

Sonntag, 13.30 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen III – HSG Nord Edem. IV

1. Regionsklasse Frauen

Sonntag, 16.30 Uhr, Lahstedthalle Groß Lafferde:

MTV Groß Lafferde II – TSV Bildung Peine II

Voriger Artikel
Nächster Artikel
Mehr aus Sport in Peine
Die besten Wettquoten für die Bundesliga gibt es bei SmartBets.