Volltextsuche über das Angebot:

23 ° / 7 ° heiter

Navigation:
Handball-Programm

Spielansetzungen Handball-Programm

Folgende Spielansetzungen stehen an diesem Wochenende auf dem Programm der Peiner Handballer.

Oberliga Männer

Sonntag, 17 Uhr:

TSV Burgdorf II – SG Zweidorf/Bortfeld

Oberliga Frauen

Sonnabend, 15.30 Uhr:

MTV Rohrsen – SG Zweidorf/Bortfeld

Sonnabend, 17.30 Uhr:

TuS Jahn Hollenstedt – HSG Nord Edemissen

Oberliga Männlich B

Sonnabend, 18.30 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

MTV VJ Peine – HSG Plesse-Hardenberg

Oberliga Weiblich B

Sonntag, 16.30 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen – MTV VJ Peine

Landesliga Männer

Sonnabend, 17.30 Uhr:

VfL Wolfsburg – HSG Nord Edemissen

Sonnabend, 18.30 Uhr, Halle Groß Lafferde:

SG Adenstedt – TV Mascherode

Sonntag, 15 Uhr:

MTV Hondelage – MTV Groß Lafferde

Landesliga Männlich A

Sonnabend, 15.45 Uhr:

JSG Moringen-Fredelsloh – MTV VJ Peine

Landesliga Männlich B

Sonntag, 15.25 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld – HSG Göttingen

Landesliga Männlich C

Sonntag, 11 Uhr:

HG Rosdorf-Grone – SG Zweidorf/Bortfeld

Sonntag, 15 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen – HSG Rhumetal

Landesliga Weiblich A

Sonntag, 17 Uhr, Lahstedthalle Groß Lafferde:

MTV Groß Lafferde – MTV Geismar

Landesliga Weiblich B

Sonnabend, 17.45 Uhr, Sporthalle Meinersen:

TuS Seershausen/Ohof – HSG Schöningen

Landesliga Weiblich C

Heute, 19 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

MTV VJ Peine – HG Rosdorf-Grone

Sonntag, 13.30 Uhr:

HSG Liebenburg-Salzgitter – MTV VJ Peine

Sonntag, 13.45 Uhr:

MTV Vorsfelde – HSG Nord Edemissen

Sonntag, 13.45 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

SG Zweidorf/Bortf. – JSG Münden/Volkmarsh.

Regionsoberliga Männer

Sonnabend, 18 Uhr:

VfB Fallersleben II – MTV J Peine

Sonntag, 17 Uhr, Sporthalle II Vechelde:

SG Zweidorf/Bortfeld II – MTV Vorsfelde II

Regionsoberliga Frauen

Sonnabend, 16.45 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

SGH Peine – SG Sickte/Schandelah

Sonnabend, 18 Uhr:

SV Süd Braunschweig – SG Zweidorf/Bortfeld II

Regionsliga Männer

Sonnabend, 18.30 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

TVJ Abbensen – HSV Vechelde-Woltorf

Sonnabend, 18.45 Uhr:

MTV Immendorf II – SG Zweidorf/Bortfeld III

Sonntag, 15.30 Uhr, Lahstedthalle Groß Lafferde:

MTV Groß Lafferde II – HSG Nord Edemissen II

Regionsliga Frauen

Sonnabend, 16.45 Uhr, Halle Groß Lafferde:

SG Adenstedt – HSG Liebenburg-Salzgitter II

Sonnabend, 18.30 Uhr:

HSG Langelsh./Astf. – HSG Nord Edemissen II

Sonntag, 13.30 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen III – TSV Bildung Peine

Sonntag, 15.15 Uhr:

FC Viktoria Thiede – MTV Groß Lafferde

Sonntag, 15.45 Uhr:

MTV Lichtenberg – HSV Vechelde-Woltorf

1. Regionsklasse Männer

Sonnabend, 15.15 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

SGH Peine – HSV Vechelde-Woltorf II

Sonnabend, 16.30 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen III – MTV Gr. Lafferde III

Sonntag, 12 Uhr, Sporthalle II Edemissen:

HSG Nord Edemissen IV – MTV VJ Peine II

Sonntag, 15 Uhr, Kreissporthalle Lengede:

TB Lengede – HSG Ilsede

1. Regionsklasse Frauen

Sonnabend, 16.45 Uhr, Sporthalle Wendeburg:

SG Zweidorf/Bortfeld III – TSV Hohenhameln

Sonnabend, 19.15 Uhr, Sporthalle Meinersen:

TuS Seershausen/Ohof – HSG Liebenb.-Salz. III

Sonnabend, 20 Uhr, Sporthalle am Silberkamp:

MTV VJ Peine – MTV Groß Lafferde II

Sonntag, 15 Uhr, Sporthalle I BBZ:

PSG Peine – TSV Hallendorf

Voriger Artikel
Nächster Artikel
Mehr aus Sport in Peine
Die besten Wettquoten für die Bundesliga gibt es bei SmartBets.