Volltextsuche über das Angebot:

17 ° / 11 ° Regenschauer

Navigation:
Fußball am Wochenende

Fußball am Wochenende

Hier die Spielansetzungen für dieses Wochenende:

Bezirksoberliga

Sonnabend, 15 Uhr:
SV Dosl. Spor Osterode - TuSpo Petershütte
SSV Kästorf - SV Breitenberg
Sonntag, 15 Uhr:
SSV Vorsfelde - TSV Holtensen (14 Uhr)
TSV Hillerse - RSV Göttingen 05
SV GW Vallstedt - MTV Wolfenbüttel
VfB Peine - VfB Fallersleben
SV GW Calberlah - VfR Osterode
SCW Göttingen - SVG Einbeck 05

Bezirksliga 2
Sonntag, 15 Uhr:
VfB RW Braunschweig - Vahdet Braunschweig
BSC Acosta Braunschweig - FT Braunschweig II
SV Hoiersdorf/Twief. - HSC Leu Braunschweig
BV Germ. Wolfenbüttel - SV Bosporus Peine
VfL Bienrode - TSV Edemissen
Sportfreunde Ahlum - TSV Schöppenstedt
TSV Hohenhameln - TSV Wendezelle

Bezirksliga 3
Sonnabend, 15.30 Uhr:
SV Rammelsberg - SV Vikt. Woltwiesche
TSG Bad Harzburg - SC Gitter (16 Uhr)
Sonntag, 15 Uhr:
SV GA Gebhardshagen - VfR Langelsheim
VfL Salder - FG Vienenburg/Wiedelah
SV Neuwallmoden - SV Lengede
SV Union Salzgitter - SV Innerstetal
SV Borussia Salzgitter - SV Fortuna Lebenstedt

Kreisliga
Sonntag, 15 Uhr:
FC Barbecke - TSV Bildung Peine
SV RW Groß Gleidingen - TSV Sonnenberg
SV Blumenhagen - SV Rosenthal
TSV Dungelbeck - TSV Schwicheldt
TSV Clauen/Soßmar - SV Schmedenstedt
TSV Edemissen II - FC Pfeil Broistedt
MTV Wedtlenstedt - TSV Arm. Vöhrum

Leistungsklasse
Sonntag, 15 Uhr:
TSV Wendezelle II - SV Lengede II (13 Uhr)
SV Bettmar - TSV Arm. Vöhrum II (13 Uhr)
TSV Wipshausen - TB Bortfeld
TSV Essinghausen I - VfL Woltorf
TUS Bierbergen - TVJ Abbensen
SV Arm. Vechelde - SV Bosporus II
SG Solschen - SV Herta Equord

1. Kreisklasse Nord
Sonnabend, 15:30 Uhr:
SV Blumenhagen II - SSV Plockhorst
Sonntag, 15 Uhr:
VfB Peine III - SV Stederdorf (13 Uhr)
TSV Wipshausen II - TSV Eixe (13 Uhr)
TSV Edemissen III - TSV Essinghausen II (13 Uhr)
MTV Eddesse - BSC Bülten II
TSV Wendeburg - MTV Duttenstedt
SV Wacker/Wense - Marathon Peine

1. Kreisklasse Süd
Sonnabend, 16 Uhr:
TUS Oberg - Takva Peine
TSV Sonnenberg II - TSV Münstedt
TSV Clauen /Soßmar II - BSC Bülten I
Sonntag, 15 Uhr:
MTV Wedtlenstedt II - Pfeil Broistedt II (13 Uhr)
TSV Bodenstedt - TSV Dungelbeck II
TV Klein Ilsede - Sp Vgg Groß Bülten
TSV Denstorf - TSV Handorf

Bezirksliga 2 Hannover
Sonntag, 15 Uhr:
SV Hämelerwald - SF Anderten
1. Kreisklasse Hannover Land
Sonntag, 15 Uhr:
SF Aligse - TSV Sievershausen

A-Junioren Bezirksoberliga
Sonntag, 11 Uhr:
SVG Einbeck 05 - VfB Peine

A-Junioren Bezirksliga

Sonnabend, 14 Uhr:

SV Broitzem - TSV Sonnenberg

Sonntag, 13 Uhr:
VFB Peine - SV Meppen

B-Junioren Bezirksoberliga
Sonnabend, 14 Uhr:
SCW Göttingen I - FC Pfeil Broistedt

B-Junioren Bezirksliga
Sonnabend, 14 Uhr:
JSG Okertal - TSV Sonnenberg

C-Junioren Bezirksligen
Sonnabend, 11 Uhr:
MTV Gifhorn II - VfB Peine II
FC Pfeil Broistedt - SV Rammelsberg (14 Uhr)

Frauenfußball
Sonnabend, 17 Uhr:
FC Lindenberg Adelebsen - VfB Peine
Sonntag, 12 Uhr:
Teutonia Gr. Lafferde - BSC Acosta Braunschw.

Voriger Artikel
Nächster Artikel
Mehr aus Sport in Peine
Die besten Wettquoten für die Bundesliga gibt es bei SmartBets.