Volltextsuche über das Angebot:

32 ° / 14 ° Gewitter

Navigation:
Redaktion

Kontakt Redaktion

Chefredaktion, Sekretariat und die Redakteure der verschiedenen Ressorts

Chefredakteur

Dirk Borth (bor)
05171/ 406-131
redaktion@paz-online.de

Sekretariat

 Isabell Stockmann
05171/ 406-131
redaktion@paz-online.de

Stadt Peine

Thomas Kröger (tk), stv. Chefredakteur
05171/ 406-138
peine@paz-online.de

Michael Lieb (mic)
05171/ 406-115
peine@paz-online.de

Janine Kluge (ju)
05171/ 406-147
peine@paz-online.de

Gemeinden

Mit einer Mail an eine der folgenden Adressen erreichen Sie direkt den für die Gemeinde zuständigen Mitarbeiter:

Edemissen:
edemissen@paz-online.de

Hohenhameln
hohenhameln@paz-online.de

Ilsede
ilsede@paz-online.de

Lengede
lengede@paz-online.de

Vechelde
vechelde@paz-online.de

Wendeburg
wendeburg@paz-online.de

Oder rufen Sie uns an:

Michaela Gebauer (mgb)
05171/ 406-145

Mirja Polreich (mir)
05171/ 406-136

Kerstin Wosnitza (wos)
05171/ 406-137

Produktionsteam

Alex Leppert
05171/ 406-131
redaktion@paz-online.de

Tobias Mull (mu)
05171/ 406-131
redaktion@paz-online.de

Simon Polreich (sip)
05171/ 406-131
redaktion@paz-online.de

Jan Tiemann (jti)
05171/406-131
redaktion@paz-online.de

Sport

Christian Meyer (cm)
 05171/ 406-118
sport@paz-online.de

Matthias Preß (mp)
05171/ 406-134
sport@paz-online.de

Voriger Artikel
Nächster Artikel
Mehr zum Artikel
Kontakt

Haben Sie Fragen an die Redaktion oder zu Ihrem Abo? Wollen Sie eine Anzeige aufgeben? Dann rufen Sie an oder schreiben Sie uns eine E-Mail. Hier finden Sie alle Kontakt-Daten auf einen Blick.

mehr
Anzeigen aufgeben

Anzeigen können Sie direkt bei PAZ-online.de aufgeben. Dafür steht Ihnen das Online-Service-Center (OSC) zur Verfügung. Um das OSC nutzen zu können, müssen Sie sich einmalig kostenlos registrieren. Anschließend können Sie jederzeit alle Dienste nutzen. mehr