Volltextsuche über das Angebot:

15 ° / 11 ° Regen

Navigation:
Anzeigenberater

Kontakt Anzeigenberater

Anzeigenleitung, Mediaberater, Verkaufsförderung und Verlagsbüro Braunschweig

igenleiter

Carsten Winkler
05171/ 406-120
winkler@paz-online.de

Mediaberater

Jan Grundstedt
05171/406-165
j.grundstedt@paz-online.de

Sabrina Cramme
05171/406-164
s.cramme@paz-online.de

Anja Wendt
05171/ 406-162
a.wendt@paz-online.de

Patric Winkelmeier
05171/406-168
p.winkelmeier@paz-online.de

Christoph Winter
05171/ 406-163
c.winter@paz-online.de

Zuständig für die Region Braunschweig

Benjamin Brunter
05171/ 406-308
bruntner@madsack.de

Voriger Artikel
Anzeigen aufgeben

Anzeigen können Sie direkt bei PAZ-online.de aufgeben. Dafür steht Ihnen das Online-Service-Center (OSC) zur Verfügung. Um das OSC nutzen zu können, müssen Sie sich einmalig kostenlos registrieren. Anschließend können Sie jederzeit alle Dienste nutzen. mehr