Volltextsuche über das Angebot:

23 ° / 18 ° wolkig

Navigation:
Anzeigenberater

Kontakt Anzeigenberater

Anzeigenleitung, Mediaberater, Verkaufsförderung und Verlagsbüro Braunschweig

Anzeigenleiter

Carsten Winkler
05171/ 406-120
winkler@paz-online.de

Mediaberater

Dieter Brömer
05171/ 406-166
d.broemer@paz-online.de

Jan Grundstedt
05171/406-165
j.grundstedt@paz-online.de

Simon Thomas
05171/406-164
s.thomas@paz-online.de

Anja Wendt
05171/ 406-162
a.wendt@paz-online.de

Patric Winkelmeier
05171/406-166
p.winkelmeier@paz-online.de

Christoph Winter
05171/ 406-168
c.winter@paz-online.de

Zuständig für die Region Braunschweig

Benjamin Brunter
05171/ 406-308
bruntner@madsack.de

Voriger Artikel
Anzeigen aufgeben

Anzeigen können Sie direkt bei PAZ-online.de aufgeben. Dafür steht Ihnen das Online-Service-Center (OSC) zur Verfügung. Um das OSC nutzen zu können, müssen Sie sich einmalig kostenlos registrieren. Anschließend können Sie jederzeit alle Dienste nutzen. mehr