Menü
Peiner Allgemeine | Ihre Zeitung aus Peine
Anmelden
Kontakt Redaktion
Kontakt Redaktion
Partner im Redaktionsnetzwerk Deutschland

Chefredakteur

Dirk Borth (bor)
05171/ 406-131
redaktion@paz-online.de

Sekretariat

Isabell Stockmann
05171/ 406-131
redaktion@paz-online.de

Stadt Peine

Thomas Kröger (tk), stv. Chefredakteur
05171/ 406-138
peine@paz-online.de

Michael Lieb (mic)
05171/ 406-115

peine@paz-online.de

Janine Kluge (ju)
05171/ 406-147
peine@paz-online.de

Dennis Nobbe (dn)
05171/ 406- 136
d.nobbe@paz-online.de

Gemeinden

Mit einer Mail an eine der folgenden Adressen erreichen Sie direkt den für die Gemeinde zuständigen Mitarbeiter:

Edemissen:
edemissen@paz-online.de

Hohenhameln
hohenhameln@paz-online.de

Ilsede
ilsede@paz-online.de

Lengede
lengede@paz-online.de

Vechelde
vechelde@paz-online.de

Wendeburg
wendeburg@paz-online.de

Oder rufen Sie uns an:

Mirja Polreich (mir)
05171/ 406-144

Kerstin Wosnitza (wos)
05171/ 406-137

Produktionsteam

Alex Leppert
05171/ 406-131
redaktion@paz-online.de

Tobias Mull (mu)
05171/ 406-131
redaktion@paz-online.de

Jan Tiemann (jti)
05171/406-131
redaktion@paz-online.de

Sport

Christian Meyer (cm)
05171/ 406-118
sport@paz-online.de

Matthias Preß (mp)
05171/ 406-134
sport@paz-online.de