Menü
Peiner Allgemeine | Ihre Zeitung aus Peine
Anmelden
Mediadaten Anzeigenberater
Anzeigen & Märkte Mediadaten Anzeigenberater
Partner im Redaktionsnetzwerk Deutschland

Anzeigenleiter

Carsten Winkler
05171/ 406-120
winkler@paz-online.de

Mediaberater

Jan Grundstedt
05171/406-165
j.grundstedt@paz-online.de

Sabrina Cramme
05171/406-164
s.cramme@paz-online.de

Isabell Seeger
05171/406-163
i.seeger@paz-online.de

Anja Wendt
05171/ 406-162
a.wendt@paz-online.de

Patric Winkelmeier
05171/406-168
p.winkelmeier@paz-online.de

Zuständig für die Region Braunschweig

Benjamin Brunter
05171/ 406-308
bruntner@madsack.de